Мой интерес к сайту обусловлен желанием помочь тем его гостям, которые не знают основных европейских языков, предлагая перевод названий картин на русский язык. Никакая коммерция в этой связи меня не интересует. Правда, меня удивляет, что многие мои переводы названий картин вдруг исчезают без следа. Причина не указывается, но я исхожу из принципа: делай, что должно, и будь что будет.
На картине есть что-то из этого: люди, мебель, сиденье, окно, комната, женщина, легкий, портрет, дом стул, два, в помещении, кресло, девушка, человек. Возможно, это картина, на которой изображена женщина в белом платье, сидящая на стуле в комнате с балконом, и мужчина в костюме, смотрящий в окно.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
A Passing Storm (картина) — Джеймс Тиссо
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Мой интерес к сайту обусловлен желанием помочь тем его гостям, которые не знают основных европейских языков, предлагая перевод названий картин на русский язык. Никакая коммерция в этой связи меня не интересует.
Правда, меня удивляет, что многие мои переводы названий картин вдруг исчезают без следа. Причина не указывается, но я исхожу из принципа: делай, что должно, и будь что будет.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, мебель, сиденье, окно, комната, женщина, легкий, портрет, дом стул, два, в помещении, кресло, девушка, человек.
Возможно, это картина, на которой изображена женщина в белом платье, сидящая на стуле в комнате с балконом, и мужчина в костюме, смотрящий в окно.