Боюсь, здесь даже не в куках дело. Большое разрешение приходится качать с трёх браузеров, и каждый не открывает что-то своё. Русселя осилила только опера.
На картине есть что-то из этого: импрессионизм, дерево, воды, природа, пейзаж, художественный, акварель, на открытом воздухе, акрил, щетка, бумага. Возможно, это картина, изображающая группу людей в поле с деревом на переднем плане и холмом на заднем плане с облаками.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Руссель, Кер Ксавье - Сельский фестиваль (1913) (картина) — Эрмитаж ~ часть 14 (Качество)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 4 Ответы
Ошибка на ссылку большого разрешение
Ссылка рабочая, проверили. Для работы этого сайта требуется поддержка кук браузером.
Боюсь, здесь даже не в куках дело.
Большое разрешение приходится качать с трёх браузеров, и каждый не открывает что-то своё.
Русселя осилила только опера.
Iogann, обновите Касперский
http://f.gallerix.ru/viewtopic.php?f=2&t=460
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: импрессионизм, дерево, воды, природа, пейзаж, художественный, акварель, на открытом воздухе, акрил, щетка, бумага.
Возможно, это картина, изображающая группу людей в поле с деревом на переднем плане и холмом на заднем плане с облаками.