описание картины серова портрет графини юсуповой портрет князя юсупова серов серов портрет князя юсупова
AI (Искусственный интеллект)
На картине есть что-то из этого: кавалерия, млекопитающее, люди, лошадь, сидящий, два, наездник, женщина, раса, три, лошадиный, домашний скот, стабильный, отдых, уздечка, седло. Возможно, это картина с изображением мужчины, сидящего на спине белой лошади, рядом с женщиной в белом платье и мужчиной в красной шляпе.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Портрет князя Ф. Ф. Юсупова, графа Сумарокова- Эльстон. 1903 (картина) — Валентин Александрович Серов
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
У Серова очень хорошие работы. Они велики.
На картине есть что-то из этого: кавалерия, млекопитающее, люди, лошадь, сидящий, два, наездник, женщина, раса, три, лошадиный, домашний скот, стабильный, отдых, уздечка, седло.
Возможно, это картина с изображением мужчины, сидящего на спине белой лошади, рядом с женщиной в белом платье и мужчиной в красной шляпе.