Национальная галерея искусств – Льянос, Фернандо (Приписывается) - Мадонна с младенцем и маленьким Иоанном Крестителем Около 1505. Масло и темпера на панели, 78.4x64.1 см. Приписывается Фернандо де ла Янез Альмедина (Испания, известен 1505/1531). Credit: Courtesy National Gallery of Art, Washington.
На картине есть что-то из этого: люди, женщина, два, ребенок, сын, детка, три, ренессанс, человек, святой, бог, мэри, семья, полулежа, скульптура. Возможно, это картина, на которой изображена женщина, держащая на коленях ребенка, и другая женщина, держащая ребенка на руках.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Льянос, Фернандо (Приписывается) - Мадонна с младенцем и маленьким Иоанном Крестителем (картина) — Национальная галерея искусств (Вашингтон)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, женщина, два, ребенок, сын, детка, три, ренессанс, человек, святой, бог, мэри, семья, полулежа, скульптура.
Возможно, это картина, на которой изображена женщина, держащая на коленях ребенка, и другая женщина, держащая ребенка на руках.