На картине есть что-то из этого: люди, крышка, человек, вуаль, костюм, носить, портрет, женщина, меч, два, ренессанс, пара, три, пальто, сын, маскировать, платье. Возможно, это картина, на которой изображены мужчина и женщина, стоящие рядом друг с другом в комнате с зеркалом на стене и чемоданом на полу.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Кодде, Питер - Портрет помолвленной пары (картина) — Маурицхёйс
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, крышка, человек, вуаль, костюм, носить, портрет, женщина, меч, два, ренессанс, пара, три, пальто, сын, маскировать, платье.
Возможно, это картина, на которой изображены мужчина и женщина, стоящие рядом друг с другом в комнате с зеркалом на стене и чемоданом на полу.