На картине есть что-то из этого: традиционный, рождество, ретро, люди, украшение, креативность, гравюра на дереве, праздник, дизайн, вертикальный, человек, вектор, зима, художественный. Возможно, это изображение женщины с длинными волосами в головном уборе, держащей в одной руке веер, а в другой - кимоно.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
kunisada1 (картина) — Kunimasa
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: традиционный, рождество, ретро, люди, украшение, креативность, гравюра на дереве, праздник, дизайн, вертикальный, человек, вектор, зима, художественный.
Возможно, это изображение женщины с длинными волосами в головном уборе, держащей в одной руке веер, а в другой - кимоно.