На картине есть что-то из этого: закат солнца, рассвет, воды, смеркаться, вечер, солнце, небо, природа, на открытом воздухе, пейзаж, море, хладнокровие, хорошая погода, лето, песок, озеро, отражение, гора. Возможно, это большой водоем с горной грядой вдали и небом, заполненным облаками, и красно-оранжевым закатом посреди воды.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Большое соленое озеро, шт. Юта (картина) — Чарльз Гурче
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: закат солнца, рассвет, воды, смеркаться, вечер, солнце, небо, природа, на открытом воздухе, пейзаж, море, хладнокровие, хорошая погода, лето, песок, озеро, отражение, гора.
Возможно, это большой водоем с горной грядой вдали и небом, заполненным облаками, и красно-оранжевым закатом посреди воды.