На картине есть что-то из этого: портрет, мода, люди, женщина, модель, ретро, платье, девушка, носить, марочный, вуаль, крышка, ювелирные изделия, очарование, модный. Возможно, это картина, изображающая женщину в голубом платье, на голове у нее шляпа с перьями, на головном уборе - платок с перьями.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Гейнсборо, Томас - Портрет дамы в голубом (картина) — Эрмитаж ~ часть 3
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Великолепный портрет большого мастера!
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: портрет, мода, люди, женщина, модель, ретро, платье, девушка, носить, марочный, вуаль, крышка, ювелирные изделия, очарование, модный.
Возможно, это картина, изображающая женщину в голубом платье, на голове у нее шляпа с перьями, на головном уборе - платок с перьями.