Мастер панелей со Св. Елизаветой – Наружная сторона левого крыла запрестольного образа с изображением прилива 18-19 ноября 1421 г., а также с городом Дордрехтом на заднем плане, 1490-1495 Рейксмузеум: часть 3
Рейксмузеум: часть 3 – Мастер панелей со Св. Елизаветой -- Наружная сторона левого крыла запрестольного образа с изображением прилива 18-19 ноября 1421 г., а также с городом Дордрехтом на заднем плане, 1490-1495
На картине есть что-то из этого: дом, город, архитектура, город, на открытом воздухе, люди, здание дерево, городской, холм, средство передвижения, пейзаж, литография. Возможно, это картина, изображающая город с множеством зданий, на переднем плане - человек на телеге, запряженной лошадью, и мужчина.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Мастер панелей со Св. Елизаветой -- Наружная сторона левого крыла запрестольного образа с изображением прилива 18-19 ноября 1421 г., а также с городом Дордрехтом на заднем плане, 1490-1495 (картина) — Рейксмузеум: часть 3
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: дом, город, архитектура, город, на открытом воздухе, люди, здание дерево, городской, холм, средство передвижения, пейзаж, литография.
Возможно, это картина, изображающая город с множеством зданий, на переднем плане - человек на телеге, запряженной лошадью, и мужчина.