На картине есть что-то из этого: питание, падать, фрукты, натюрморт, украшение, лист, дерево, золото, вино, виноград, флора, деревянный, марочный, яблоко, напиток, рождество. Возможно, это картина с изображением винограда, персиков, яблок и других фруктов в стеклянной вазе на мраморном столе с красной стеной на заднем плане.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Натюрморт с вазой фруктов на мраморном столе (картина) — Иоганн Вильгельм Прейер
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 2 Ответы
Превосходно!
Очень нравится ваша работа!
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: питание, падать, фрукты, натюрморт, украшение, лист, дерево, золото, вино, виноград, флора, деревянный, марочный, яблоко, напиток, рождество.
Возможно, это картина с изображением винограда, персиков, яблок и других фруктов в стеклянной вазе на мраморном столе с красной стеной на заднем плане.