На картине есть что-то из этого: люди, многие, человек, гравюра, женщина, млекопитающее, полулежа, вуаль, стоя на коленях, несколько, военные, два, ребенок. Возможно, это черно-белый рисунок, на котором изображен человек, стоящий над группой людей в пещере, из верхней части головы которого исходит свет.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
К вратам он подошел и, жезлом их коснувшись, открыл, не дав им ускользнуть (картина) — Гюстав Доре
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, многие, человек, гравюра, женщина, млекопитающее, полулежа, вуаль, стоя на коленях, несколько, военные, два, ребенок.
Возможно, это черно-белый рисунок, на котором изображен человек, стоящий над группой людей в пещере, из верхней части головы которого исходит свет.