На картине есть что-то из этого: люди, носить, портрет, ретро, человек, крышка, вуаль, музыка, женщина, музыкант, костюм, оружие, марочный, традиционный, привязки книг, сидеть. Возможно, это изображение женщины в белой шляпе, держащей в правой руке птицу, с кирпичной стеной за спиной.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Молодая флорентийка (картина) — Леон Бонна
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, носить, портрет, ретро, человек, крышка, вуаль, музыка, женщина, музыкант, костюм, оружие, марочный, традиционный, привязки книг, сидеть.
Возможно, это изображение женщины в белой шляпе, держащей в правой руке птицу, с кирпичной стеной за спиной.