На картине есть что-то из этого: зима, снег, холодно, замороженный, погода, воды, туман, река, лед, рассвет, буря, мороз, дерево, пейзаж, закат солнца, на открытом воздухе, легкий, средство передвижения. Возможно, это картина, изображающая большой водоем с лодкой на переднем плане и зданием на заднем плане с часовой башней вдали.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Лондонский мост в Большой Мороз 1776 года (картина) — Уильям Марлоу
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: зима, снег, холодно, замороженный, погода, воды, туман, река, лед, рассвет, буря, мороз, дерево, пейзаж, закат солнца, на открытом воздухе, легкий, средство передвижения.
Возможно, это картина, изображающая большой водоем с лодкой на переднем плане и зданием на заднем плане с часовой башней вдали.