На картине есть что-то из этого: дерево, ретро, люди, древний, марочный, фоторамка, человек, образ, античный, дизайн, привязки книг. Возможно, это картина с изображением лося, стоящего на задних лапах на фоне леса с деревьями и упавшей веткой дерева на переднем плане, и еще одного лося.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Пожар! (картина) — Власта Ван Кампен
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: дерево, ретро, люди, древний, марочный, фоторамка, человек, образ, античный, дизайн, привязки книг.
Возможно, это картина с изображением лося, стоящего на задних лапах на фоне леса с деревьями и упавшей веткой дерева на переднем плане, и еще одного лося.