На картине есть что-то из этого: гондола, канал, гидроциклов, лодка, гондольер, мост, венецианец, река, воды, город, здание, средство передвижения, архитектура, корабль, церковь, транспортная система, город. Возможно, это картина, изображающая канал с гондолами на переднем плане и людьми в лодках на воде перед зданиями и куполообразным зданием.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Каналетто -- Вход в Большой канал возле Таможни и церкви Санта Мария делла Салуте на мысе, 1730-1745 (картина) — Рейксмузеум: часть 4
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
На картине есть что-то из этого: гондола, канал, гидроциклов, лодка, гондольер, мост, венецианец, река, воды, город, здание, средство передвижения, архитектура, корабль, церковь, транспортная система, город.
Возможно, это картина, изображающая канал с гондолами на переднем плане и людьми в лодках на воде перед зданиями и куполообразным зданием.