На картине есть что-то из этого: носить, музыка, креативность, дизайн, люди, художественный, танцы, культура, пестрый, платье, танцор, яркий, фестиваль. Возможно, это картина, изображающая группу детей, играющих в поле полевых цветов с деревьями на заднем плане и одной девочкой на переднем плане, которая тянется за свеклой.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Jessica Zemsky - Ring Around A Rosie (detail), De (картина) — Джессика Земский
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: носить, музыка, креативность, дизайн, люди, художественный, танцы, культура, пестрый, платье, танцор, яркий, фестиваль.
Возможно, это картина, изображающая группу детей, играющих в поле полевых цветов с деревьями на заднем плане и одной девочкой на переднем плане, которая тянется за свеклой.