На картине есть что-то из этого: дерево, зима, снег, погода, пейзаж, туман, холодно, филиал, буря, дорога, падать, люди, тайна, сверхъестественный, окружающая среда, дерево, легкий, замороженный. Возможно, это картина, изображающая мужчину и женщину, идущих ночью по заснеженному парку, с огнями на деревьях на переднем плане и прохожими вдалеке.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 5 Ответы
Напоминает тверской бульвар
Сколько грусти...
без огней круче вечного покоя
Есть версия, что это бульвар – Гоголевский ("левый берег" значительно выше).
Очень красивая картина. Левитан – мастер своего дела.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: дерево, зима, снег, погода, пейзаж, туман, холодно, филиал, буря, дорога, падать, люди, тайна, сверхъестественный, окружающая среда, дерево, легкий, замороженный.
Возможно, это картина, изображающая мужчину и женщину, идущих ночью по заснеженному парку, с огнями на деревьях на переднем плане и прохожими вдалеке.