На картине есть что-то из этого: носить, традиционный, ретро, бумага, женщина, художественный, марочный, весело, украшение, костюм, дизайн, античный, яркий. Возможно, это картина, на которой изображена женщина в желтом платье с жемчугом на голове и зеленой шляпой на макушке, сидящая на синей подушке.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
#38849 (картина) — Эмилио Петторути
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: носить, традиционный, ретро, бумага, женщина, художественный, марочный, весело, украшение, костюм, дизайн, античный, яркий.
Возможно, это картина, на которой изображена женщина в желтом платье с жемчугом на голове и зеленой шляпой на макушке, сидящая на синей подушке.