На картине есть что-то из этого: мэри, люди, святой, бог, аура, ренессанс, женщина, стоя на коленях, детка, пересекать, книга, девственница, человек. Возможно, это изображение группы людей, стоящих перед картиной, на которой изображены женщина, мужчина, собака и мужчина.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Месса святого Григория, Получение пояса святым Фомой, Кающийся святой Иероним (триптих) (картина) — Антонио дель Массаро да Витербо
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: мэри, люди, святой, бог, аура, ренессанс, женщина, стоя на коленях, детка, пересекать, книга, девственница, человек.
Возможно, это изображение группы людей, стоящих перед картиной, на которой изображены женщина, мужчина, собака и мужчина.