На картине есть что-то из этого: животное, млекопитающее, природа, милый, собака, живая природа, немного, изолированный, дикий, собачий, внутренний, веселая, мех, домашнее животное, молодой, зима, студия, ищу. Возможно, это рисунок коричнево-белой собаки, стоящей на покрытом травой поле, на белом фоне с надписью English Setter.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
PO pdogs 43 English Setter (картина) — PO_Painted_Dogs
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: животное, млекопитающее, природа, милый, собака, живая природа, немного, изолированный, дикий, собачий, внутренний, веселая, мех, домашнее животное, молодой, зима, студия, ищу.
Возможно, это рисунок коричнево-белой собаки, стоящей на покрытом травой поле, на белом фоне с надписью English Setter.