На картине есть что-то из этого: скульптура, бог, книга, статуя, люди, церковь, древний, молитва, человек, святой, храм, античный, инцидент, святой, марочный, поклонение. Возможно, это картина, изображающая сидящего в кресле мужчину с синей скатертью на коленях и шляпой на голове, на красном фоне с зеленой травой.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
На картине есть что-то из этого: скульптура, бог, книга, статуя, люди, церковь, древний, молитва, человек, святой, храм, античный, инцидент, святой, марочный, поклонение.
Возможно, это картина, изображающая сидящего в кресле мужчину с синей скатертью на коленях и шляпой на голове, на красном фоне с зеленой травой.