На картине есть что-то из этого: озеро, река, мост, воды, рассвет, пейзаж, отражение, зима, монохромный, природа, птица, туман, снег, дерево, сепия, люди, небо, падать. Возможно, это черно-белая фотография моста через водоем с утками на переднем плане и деревьями по другую сторону моста.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
pic12602 (картина) — Дон Хонг
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
На картине есть что-то из этого: озеро, река, мост, воды, рассвет, пейзаж, отражение, зима, монохромный, природа, птица, туман, снег, дерево, сепия, люди, небо, падать.
Возможно, это черно-белая фотография моста через водоем с утками на переднем плане и деревьями по другую сторону моста.