На картине есть что-то из этого: люди, кавалерия, два, млекопитающее, человек, три, сидящий, женщина, вуаль, крышка, оружие, перестрелка, пламя, пастух. Возможно, это рисунок, на котором изображен мужчина, сидящий на спине коричневой лошади, рядом с женщиной в розовом платье и мужчиной в красном костюме.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Рыцарь, девушка и Смерть (картина) — Ханс Бальдунг Грин
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Запятые в русском языке имеют право на существование, и не нужно этого права их лишать.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, кавалерия, два, млекопитающее, человек, три, сидящий, женщина, вуаль, крышка, оружие, перестрелка, пламя, пастух.
Возможно, это рисунок, на котором изображен мужчина, сидящий на спине коричневой лошади, рядом с женщиной в розовом платье и мужчиной в красном костюме.