На картине есть что-то из этого: люди, вуаль, носить, женщина, портрет, мыс, ренессанс, меч, готика, известность, платье, крышка, костюм. Возможно, это картина, изображающая женщину в платье с короной на голове, стоящую перед красным креслом и синей занавеской позади нее.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Поурбус, Франс Младший - Портрет Маргариты Савойской, герцогини Мантуанской (картина) — Эрмитаж ~ часть 10
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Хотя и парадный портрет, но сделано отлично.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, вуаль, носить, женщина, портрет, мыс, ренессанс, меч, готика, известность, платье, крышка, костюм.
Возможно, это картина, изображающая женщину в платье с короной на голове, стоящую перед красным креслом и синей занавеской позади нее.