Этот сайт стал полем спора между принципом точности и адекватности перевода названий картин с проверкой их по имеюшимся источникам и принципом "и так сойдет", что затрудняет работу Модератора.
На картине есть что-то из этого: святой, барокко, ренессанс, мэри, люди, женщина, бог, боль, полулежа, девственница, детка, аллегория, вуаль, книга, сын. Возможно, это картина, изображающая группу людей с мужчиной в центре картины и женщиной в глубине.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Алтарь святого Роха (картина) — Питер Пауль Рубенс
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Этот сайт стал полем спора между принципом точности и адекватности перевода названий картин с проверкой их по имеюшимся источникам и принципом "и так сойдет", что затрудняет работу Модератора.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: святой, барокко, ренессанс, мэри, люди, женщина, бог, боль, полулежа, девственница, детка, аллегория, вуаль, книга, сын.
Возможно, это картина, изображающая группу людей с мужчиной в центре картины и женщиной в глубине.