Поэтический четверг в АРТМУЗЕ. «А лето было?»
Это – не философский вопрос, это название нового события, которое начнётся 22 сентября на Васильевском Острове, в творческом Кластере «АРТМУЗА»!
Мы ждём всех, кто неравнодушен к миру поэзии, кто хочет показать своё творчество миру. Неважно, сколько лет Вы пишете – приходите к нам и заявите о себе со сцены! Мы ждём всех, как начинающих поэтов, так и мэтров: уютная атмосфера, дух питерской интеллигенции и вдохновение ГАРАНТИРОВАНЫ!
Что нужно, чтобы стать нашим участником?
Прислать на почту pr@artmuza. spb.ru несколько вариантов своих стихов, которые Вы хотите прочитать. Также не забудьте указать ФИО автора!
ВАЖНО! Не допускается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть, употребление ненормативной лексики.
Приходите, читайте, находите слушателей!
22 сентября 2016, галерея «Течение», 3 этаж
Санкт-Петербург, 13 линия В. О., дом 70-72
- Что это такое? Фотоиллюстрация в детской книге
- Религия в Эфиопии
- Maximum Trading: аналитическая оценка платформы на основе отзывов трейдеров
- Вентиляция-невидимка: 4 законных способа установить бризер или рекуператор в ЖК со строгим запретом на порчу фасада
- Планета обезьян: Новое царство. Эволюция доминирования и мифологии в постапокалиптическом социуме
- Искусство всегда быть при деньгах: Строим «Лестницу вкладов» для полной свободы