Смотря в каком разрешении, для каких целей. 2048px / 300dpi = 6.82дюймов * 2,54 = 17см Это по большей стороне 300 точек на дюйм пиксель в пиксель. 17 см это А5. Подставляйте разрешение и получите другие размеры. Например при 150dpi получится А4 и т.д.
На картине есть что-то из этого: абстрактные, дизайн, текстура, обои, бумага, художественный, задний план, ретро, акварель, марочный, впечатление, стена, грубый, грязный, пастельный. Возможно, это картина с изображением туманной реки с мостом на переднем плане и высоким зданием на дальнем берегу реки на заднем плане.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Мост Ватерлоо, туман (картина) — Клод Оскар Моне
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 2 Ответы
Подскажите какой размер этой картины можно распечатать без потери качества?
Смотря в каком разрешении, для каких целей.
2048px / 300dpi = 6.82дюймов * 2,54 = 17см
Это по большей стороне 300 точек на дюйм пиксель в пиксель. 17 см это А5. Подставляйте разрешение и получите другие размеры. Например при 150dpi получится А4 и т.д.
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: абстрактные, дизайн, текстура, обои, бумага, художественный, задний план, ретро, акварель, марочный, впечатление, стена, грубый, грязный, пастельный.
Возможно, это картина с изображением туманной реки с мостом на переднем плане и высоким зданием на дальнем берегу реки на заднем плане.