На картине есть что-то из этого: люди, ренессанс, святой, женщина, барокко, мэри, бог, носить, вуаль, человек, ребенок, сын, чудо. Возможно, это картина, на которой изображена группа людей, стоящих рядом друг с другом перед зданием с часовой башней на другом конце картины.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Встреча Готье, графа Антверпенского, и его дочери Виоланте (картина) — Джузеппе Кадес
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, ренессанс, святой, женщина, барокко, мэри, бог, носить, вуаль, человек, ребенок, сын, чудо.
Возможно, это картина, на которой изображена группа людей, стоящих рядом друг с другом перед зданием с часовой башней на другом конце картины.