На картине есть что-то из этого: архитектура, церковь, люди, в помещении, потолок, арка, здание, интерьер, коренная порода, колонка, музей, кафедральный собор, внутри, люстра, замок. Возможно, это картина с изображением группы людей в большой комнате с картинами на стенах и люстрой, свисающей с потолка комнаты.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Гутьеррес, Франсиско -- Иосиф знакомит отца и братьев с фараоном (картина) — Часть 2 Музей Прадо
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: архитектура, церковь, люди, в помещении, потолок, арка, здание, интерьер, коренная порода, колонка, музей, кафедральный собор, внутри, люстра, замок.
Возможно, это картина с изображением группы людей в большой комнате с картинами на стенах и люстрой, свисающей с потолка комнаты.