На картине есть что-то из этого: люди, усы, портрет, волосы на лице, человек, крышка, носить, лидер, престарелые, гравюра, вид сбоку, вуаль, ученый. Возможно, это крупный план картины с изображением мужчины с бородой в черном костюме и черной шляпе с белым воротником на зеленом фоне.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Корнель де Лион - Мужской портрет (картина) — Часть 2 Национальная галерея
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, усы, портрет, волосы на лице, человек, крышка, носить, лидер, престарелые, гравюра, вид сбоку, вуаль, ученый.
Возможно, это крупный план картины с изображением мужчины с бородой в черном костюме и черной шляпе с белым воротником на зеленом фоне.