Музей Метрополитен: часть 2 – Рукнуддин - Леди Зенана (Женские кварталы) ночью на террасе работы датируются 1650-97 от 1666; Индия (Биканер, Раджастхан); Непрозрачная акварель на бумаге; 7 13/16 х 5 5/16 дюймов (19,8 х 13,5 см);
На картине есть что-то из этого: люди, женщина, носить, человек, девушка, ребенок, два, три, на открытом воздухе, платье, отдых, выражение лица. Возможно, это изображение группы людей, сидящих на сцене, с мужчиной, держащим в одной руке флаг, и женщиной.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Рукнуддин - Леди Зенана (Женские кварталы) ночью на террасе (картина) — Музей Метрополитен: часть 2
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, женщина, носить, человек, девушка, ребенок, два, три, на открытом воздухе, платье, отдых, выражение лица.
Возможно, это изображение группы людей, сидящих на сцене, с мужчиной, держащим в одной руке флаг, и женщиной.