Музей Метрополитен: часть 2 – Коррадо Джакинто - Медея омолаживающая Эсона Италия, Мольфетта 1703-1766 Неаполь ок. 1760; Холст, масло; 29 х 21 1/2 дюйма (73,7 х 54,6 см);
На картине есть что-то из этого: люди, млекопитающее, ренессанс, барокко, кавалерия, человек, женщина, детка, полулежа, ребенок, скульптура, святой, многие. Возможно, это картина, на которой изображена женщина, стоящая перед кроватью, на которой лежит мужчина, и мужчина по другую сторону кровати.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Коррадо Джакинто - Медея омолаживающая Эсона (картина) — Музей Метрополитен: часть 2
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, млекопитающее, ренессанс, барокко, кавалерия, человек, женщина, детка, полулежа, ребенок, скульптура, святой, многие.
Возможно, это картина, на которой изображена женщина, стоящая перед кроватью, на которой лежит мужчина, и мужчина по другую сторону кровати.