На картине есть что-то из этого: женщина, портрет, платье, мода, люди, носить, модель, девушка, модный, ювелирные изделия, красивая, очарование, платье, брюнетка, сексуальный, ожерелье. Возможно, это изображение женщины в красном платье с цветком в руке и букетом цветов в другой руке на фоне черного фона.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Каролюс-Дюран (Эмиль Огюст Шарль Дюран, 1837-1917) - Портрет княгини Анны Александровны Оболенской (картина) — Эрмитаж ~ часть 14 (Качество)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 2 Ответы
таких неземных женщин сейчас нет а жаль
чего там неземного? обычная женщина
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: женщина, портрет, платье, мода, люди, носить, модель, девушка, модный, ювелирные изделия, красивая, очарование, платье, брюнетка, сексуальный, ожерелье.
Возможно, это изображение женщины в красном платье с цветком в руке и букетом цветов в другой руке на фоне черного фона.