На картине есть что-то из этого: воды, природа, пейзаж, река, дерево, дерево, лето, флора, лист, красивая, на открытом воздухе, отражение, время года, озеро, сценический, падать, парк, трава. Возможно, это картина с изображением леса с озером на переднем плане и множеством деревьев на другой стороне картины.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Пруд. Демьяново. Близ Клина. 1917 (картина) — Аполлинарий Михайлович Васнецов
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: воды, природа, пейзаж, река, дерево, дерево, лето, флора, лист, красивая, на открытом воздухе, отражение, время года, озеро, сценический, падать, парк, трава.
Возможно, это картина с изображением леса с озером на переднем плане и множеством деревьев на другой стороне картины.