Выставка 3д-живописи Марины Денисовой
с 1 Сентября
по 31 ОктябряСК «Олимпиец»
ул.Батарейная 2
Владивосток
Завершение сезона «3д-жара» не закрытие выставки и не повод расстраиваться, все кто не успел посетить сказочный мир 3д-картин летом, смогут наверстать упущенное в осенний период, поскольку работа выставки будет продлена до 31 октября.
По просьбе наших гостей, экспозиция будет расширена уже полюбившимися и знакомыми сюжетами, а также в сентябре автор представит новые работы и у посетителей появится возможность стать первыми героями новых картин.
Не забудьте фотоаппарат и приходите всей семьей, ведь иллюзорный мир 3д-картин – это совместное творчество и трехмерное полотно становится по-настоящему завершенным только при участии зрителя, хорошей компании и воображения!
Также напоминаем, что в рамках выставки проходит общегородской фотоконкурс и каждый может побороться за призы в номинациях: лучшая модель, самое креативное фото, лучшее детское фото, лучшее семейное фото и лучший фотограф.
Обновленная выставка будет работать ежедневно с 01.09.2015 по 31.10.2015 по адресу г.Владивосток ул.Батарейная 2 СК «Олимпиец» Дальний вход
.- Смотреть «Бойтесь ходячих мертвецов»: чего ожидать от нового сериала
- Современная живопись и концептуальный символизм
- Масляная живопись - главная изюминка любого интерьера
- «The hands resist him» («Руки сопротивляются ему»), картина-призрак. А был ли мальчик?
- Багет – больше, чем просто обрамление для картины
- «Жар» Люси Тэйлор, краткое содержание



