На картине есть что-то из этого: традиционный, художественный, украшение, архитектура, яркий, освещенный, культура, легкий, дизайн, улица, поворотный пункт, пестрый. Возможно, это картина с изображением часовой башни биг бен, возвышающейся над лондоном, и реки темзы на переднем плане - лодка.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Leonid Afremov 126 (картина) — Леонид Афремов
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 3 Ответы
чудесно, красочно, феерично
чудесно, красочно, феерично
Я может совсем не разбираюсь в искусстве, но картины очень красивые, мне нравятся! ))
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: традиционный, художественный, украшение, архитектура, яркий, освещенный, культура, легкий, дизайн, улица, поворотный пункт, пестрый.
Возможно, это картина с изображением часовой башни биг бен, возвышающейся над лондоном, и реки темзы на переднем плане - лодка.