На картине есть что-то из этого: фрукты, натюрморт, яблоко, питание, расти, люди, свеча, рождество, украшение, милая, марочный, напиток, ретро, овощной. Возможно, это картина с изображением еды на столе: виноград, хлеб, фрукты, кубок с вином, стоящий на столе рядом с вазой.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Осиас Беерт -- Натюрморт, 1600-1650 (картина) — Рейксмузеум: часть 4
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: фрукты, натюрморт, яблоко, питание, расти, люди, свеча, рождество, украшение, милая, марочный, напиток, ретро, овощной.
Возможно, это картина с изображением еды на столе: виноград, хлеб, фрукты, кубок с вином, стоящий на столе рядом с вазой.