описание картины введение марии во храм чима да конельяно огюстен теодюль рибо чима да конельяно введение марии во храм
AI (Искусственный интеллект)
На картине есть что-то из этого: группа, люди, архитектура, шаг, здание, человек, женщина, на открытом воздухе, башня, многие, церковь, город, дневной свет. Возможно, это изображение группы людей, стоящих на лестнице перед замком с лестницей, ведущей на вершину.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Введение во храм Девы Марии (картина) — Джованни Баттиста Чима да Конельяно
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: группа, люди, архитектура, шаг, здание, человек, женщина, на открытом воздухе, башня, многие, церковь, город, дневной свет.
Возможно, это изображение группы людей, стоящих на лестнице перед замком с лестницей, ведущей на вершину.