На картине есть что-то из этого: люди, портрет, вуаль, женщина, ренессанс, человек, аура, скульптура, волосы на лице, лидер, святой, монарх, бог, лицо, роялти. Возможно, это картина, изображающая женщину с рыжими волосами в черном платье и черной шляпе, с цветком в волосах и черной шляпой на голове.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Итальянская школа, 19 век - Портрет молодого человека (картина) — Часть 3 Национальная галерея
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
КОММЕНТАРИИ: 1 Ответы
Какой же это 19 век? Конец 15-го или самое начало 16-го!
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, портрет, вуаль, женщина, ренессанс, человек, аура, скульптура, волосы на лице, лидер, святой, монарх, бог, лицо, роялти.
Возможно, это картина, изображающая женщину с рыжими волосами в черном платье и черной шляпе, с цветком в волосах и черной шляпой на голове.