На картине есть что-то из этого: люди, украшение, золото, костюм, женщина, носить, платье, скульптура, вуаль, бог, культура, древний, храм. Возможно, это картина, изображающая женщину в платье, с большой шляпой на голове и руками на бедрах, стоящую перед зеленой занавеской.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Английская школа, 17 век - Портрет Энн Уортли, позднее леди Мортон (картина) — Тейт-Британия (Лондон)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
На картине есть что-то из этого: люди, украшение, золото, костюм, женщина, носить, платье, скульптура, вуаль, бог, культура, древний, храм.
Возможно, это картина, изображающая женщину в платье, с большой шляпой на голове и руками на бедрах, стоящую перед зеленой занавеской.