На картине есть что-то из этого: святой, церковь, бог, святой, духовность, аура, фреска, священный, интерьер, мэри, поклонение, люди, храм, символ, книга, молитва, религиозное верование. Возможно, это картина на стене здания с изображением Иисуса и других людей на одной стороне здания и собаки на другой.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
37. Воскресение (Noli me tangere) (картина) — Джотто ди Бондоне
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: святой, церковь, бог, святой, духовность, аура, фреска, священный, интерьер, мэри, поклонение, люди, храм, символ, книга, молитва, религиозное верование.
Возможно, это картина на стене здания с изображением Иисуса и других людей на одной стороне здания и собаки на другой.