часть 6 Лувр – Хей, Жан (Мастер из Мулена) (работал в 1480-1500) -- Пьер II герцог Бурбонский (1439-1503) со святым Петром (левая створка триптиха) ок1493, 73х65
Возможно, это картина, на которой изображен мужчина с бородой, стоящий рядом с женщиной в красном платье и зеленой шали, на фоне дерева.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Хей, Жан (Мастер из Мулена) (работал в 1480-1500) -- Пьер II герцог Бурбонский (1439-1503) со святым Петром (левая створка триптиха) (картина) — часть 6 Лувр
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Комментирование недоступно Почему?
Возможно, это картина, на которой изображен мужчина с бородой, стоящий рядом с женщиной в красном платье и зеленой шали, на фоне дерева.