На картине есть что-то из этого: группа, люди, многие, человек, скульптура, ренессанс, святой, бог, женщина, вуаль, барокко, церковь, мебель. Возможно, это картина с изображением группы людей на сцене с собакой на переднем плане и толпы людей по другую сторону сцены.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Солимена, Франческо (1657 Ночера-ди-Пагани - 1747 Барра близ Неаполя) -- Изгнание Элиодора из храма (картина) — часть 1 Лувр
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
На картине есть что-то из этого: группа, люди, многие, человек, скульптура, ренессанс, святой, бог, женщина, вуаль, барокко, церковь, мебель.
Возможно, это картина с изображением группы людей на сцене с собакой на переднем плане и толпы людей по другую сторону сцены.