На картине есть что-то из этого: буря, зима, снег, дом, здание, погода, архитектура, воды на открытом воздухе, бедствие, пейзаж, церковь, холодно, средство передвижения, дневной свет. Возможно, это картина с изображением зимней сцены с людьми на переднем плане и зданием на заднем плане со снегом на земле.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Ян ван Кессель (1641-1680) -- Ворота -Святые дороги- в Амстердаме зимой, 1660-80 (картина) — Рейксмузеум: часть 3
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
На картине есть что-то из этого: буря, зима, снег, дом, здание, погода, архитектура, воды на открытом воздухе, бедствие, пейзаж, церковь, холодно, средство передвижения, дневной свет.
Возможно, это картина с изображением зимней сцены с людьми на переднем плане и зданием на заднем плане со снегом на земле.