На картине есть что-то из этого: люди, носить, вуаль, крышка, человек, портрет, женщина, ювелирные изделия, волосы на лице, престарелые, костюм, верхняя одежда, ожерелье. Возможно, это картина, на которой изображен мужчина в тюрбане, стоящий перед каменной стеной, на заднем плане - кирпичная стена, на переднем плане - дерево.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Жан Батист Ванмур -- Мужчина с острова Миконос, 1700-1737 (картина) — Рейксмузеум: часть 3
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, носить, вуаль, крышка, человек, портрет, женщина, ювелирные изделия, волосы на лице, престарелые, костюм, верхняя одежда, ожерелье.
Возможно, это картина, на которой изображен мужчина в тюрбане, стоящий перед каменной стеной, на заднем плане - кирпичная стена, на переднем плане - дерево.