На картине есть что-то из этого: носить, абстрактные, ретро, дневной свет, текстура, марочный, бумага, дизайн, пейзаж, средство передвижения, зима. Возможно, это картина, изображающая линию из красных, белых и зеленых линий на синем, зеленом, черном и белом фоне с небом на заднем плане.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
malevich red cavalry 1930-1 (картина) — Казимир Северинович Малевич
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: носить, абстрактные, ретро, дневной свет, текстура, марочный, бумага, дизайн, пейзаж, средство передвижения, зима.
Возможно, это картина, изображающая линию из красных, белых и зеленых линий на синем, зеленом, черном и белом фоне с небом на заднем плане.