На картине есть что-то из этого: абстрактные, акварель, текстура, бумага, пятно, художественный, стена, всплеск, обои, акрил, воды, фоторамка, щетка, пастельный. Возможно, это изображение моста через водоем с лодкой на переднем плане и зданиями на другой стороне моста в туманный день.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Мост Ватерлоо в тумане (картина) — Клод Оскар Моне
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: абстрактные, акварель, текстура, бумага, пятно, художественный, стена, всплеск, обои, акрил, воды, фоторамка, щетка, пастельный.
Возможно, это изображение моста через водоем с лодкой на переднем плане и зданиями на другой стороне моста в туманный день.