Музей Метрополитен: часть 3 – Жорж Мишель - Мельница на Монмартре Франция, 1763-1843 вероятно, около 1820; Холст, масло; 29 х 40 дюймов (73,7 х 101,6 см);
На картине есть что-то из этого: люди, пейзаж, силуэт, средство передвижения, с подсветкой, закат солнца, военные, кавалерия, на открытом воздухе, рассвет, человек, воды, война, дерево, оружие, дневной свет, небо, вечер. Возможно, это картина с изображением пейзажа с ветряной мельницей на переднем плане и людьми на другой стороне картины справа.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Жорж Мишель - Мельница на Монмартре (картина) — Музей Метрополитен: часть 3
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люди, пейзаж, силуэт, средство передвижения, с подсветкой, закат солнца, военные, кавалерия, на открытом воздухе, рассвет, человек, воды, война, дерево, оружие, дневной свет, небо, вечер.
Возможно, это картина с изображением пейзажа с ветряной мельницей на переднем плане и людьми на другой стороне картины справа.