Музей Метрополитен: часть 4 – Франческо Граначчи (Италия, Вилламанья 1469-1543 Флоренция) - Мадонна с младенцем Франческо ди Андреа ди Марко ок. 1520; Масло по дереву; 34 1/8 х 25 3/8 дюйма (86,7 х 64,5 см);
На картине есть что-то из этого: люблю, женщина, люди, привязанность, два, детка, девушка, сын, обнаженный, взаимодействие, семья, портрет, ребенок, человек, вуаль, совместность. Возможно, это картина с изображением женщины, держащей на руках младенца, с зеленой шалью на шее и изображением горы на заднем плане позади нее.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
Франческо Граначчи (Италия, Вилламанья 1469-1543 Флоренция) - Мадонна с младенцем (картина) — Музей Метрополитен: часть 4
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
Комментирование недоступно Почему?
На картине есть что-то из этого: люблю, женщина, люди, привязанность, два, детка, девушка, сын, обнаженный, взаимодействие, семья, портрет, ребенок, человек, вуаль, совместность.
Возможно, это картина с изображением женщины, держащей на руках младенца, с зеленой шалью на шее и изображением горы на заднем плане позади нее.