Лувр – ПАРИЖСКАЯ ИЛИ ДИЖОНСКАЯ ШКОЛА - Малая круглая Пьета (Оплакивание Христа) Начало XV в.. Дерево, диаметр 23 см. Передана в Лувр в 1918 г. R.F. 2216 (MN)
На картине есть что-то из этого: визуальные, образ, человек, символ, бог, форма, прочность, люди, шаровидный, мир, святой, детка. Возможно, это картина с изображением группы людей, на которой мужчина лежит на коленях у женщины, а женщина держит руку мужчины, прижатую к его груди.
Этот сайт существует на доходы от показа рекламы. Пожалуйста, отключите AdBlock
Несколько случайных
ПАРИЖСКАЯ ИЛИ ДИЖОНСКАЯ ШКОЛА - Малая круглая Пьета (Оплакивание Христа) (картина) — Лувр (Париж)
Кому понравилось
Пожалуйста, подождите
На эту операцию может потребоваться несколько секунд. Информация появится в новом окне, если открытие новых окон не запрещено в настройках вашего браузера.
Нужно авторизоваться на сайте
Для работы с коллекциями – пожалуйста, войдите в аккаунт (откроется в новом окне).
Поделиться | Встроить
Поделиться ссылкой в соцсетях:
Вставить картинку на сайт:
Вставить картинку в сообщение на форум:
Мы используем куки, чтобы пользоваться сайтом было удобно
На картине есть что-то из этого: визуальные, образ, человек, символ, бог, форма, прочность, люди, шаровидный, мир, святой, детка.
Возможно, это картина с изображением группы людей, на которой мужчина лежит на коленях у женщины, а женщина держит руку мужчины, прижатую к его груди.